Размещение рекламы

Нас пригласили на шашлыки. Компания была большая и шумная. Друзья, коллеги по работе, а также самые разнообразные однокурсники и знакомые. Обосновались мы на берегу речки. Местечко было не людное, потому что с дороги его не видно и если не знать куда едешь, то отыскать его было сложно.

Мы еще в школьные годы нашли его и теперь, когда удавалось, приезжали и отдыхали здесь. Тихая речка, уходящее вдаль поле и лес на склоне придавали привлекательности пейзажу. У воды все было засыпано песком, никакой грязи, да и сама водичка была чистая. Так что, когда наши девчонки, подпив начинали купаться голышом, нам с берега почти все было видно.

Их обнаженные тела, попки, сосочки. Они для вида прикрывались и брызгали в нас водой. Мы тоже прыгали в реку и начинали их шуточно топить. Брызги, и веселье.

Пляжный волейбол и футбол, песни и танцы тратили наши силы и приходилось иногда отвлекаться от безудержного веселья, чтобы приготовить поесть. Пополнив силы, мы принимались дурачиться с новым энтузиазмом.

Аппетитные проститутки Достоевская ждут вас в гостях!

К вечеру народ стал расползаться по машинам для продолжения отдыха уже по-взрослому. В этот раз мы остались на берегу вчетвером. Я со своей девочкой и Леха со своей. Его подругу звали Вика. Она была настоящей зажигалкой. В ней был неиссякаемый заряд бодрости. Она смеялась без остановки. Шикарная попка притягивала взгляд даже в одежде, а когда она сидела передо мной в едва заметном купальнике, мой член стоял как часовой. Мою это немного подбешивало, но она была не из ревнивых и тоже не стесняясь, смотрела на моего друга.

Вика и Леха целовались, и мы с Машей смотрели на их ласки. Он трогал ее попку, ласкал соски, развязав купальник. Потом он стащил с нее и трусики. В нашей компании было принято заниматься такими делами в машинах, разделившись на пары.

Но они никуда не пошли. Сидят перед нами и ласкают друг друга. Я уже завелся и глянул на Машку. Эта сучка тоже текла и, положив свою руку мне на член начала его надрачивать. Совсем расслабившись я повалил Машу на траву и вошел в нее, раздвинув ее стройные ножки. Во время секса я не переставая смотрел на Вику. Леша трахал ее сзади. Меня это возбуждало, нравилось смотреть, как его член ласкает ее киску. Все быстрее двигаясь, я наслаждался своей девочкой. Мы кончили одновременно с ними.

Не знаю почему, но тогда нам захотелось поменяться партерами, я раньше такого никогда не пробовал, но мне понравилось смотреть как мою девочку трахает другой парень. Меня это дико возбуждало. Потом мы еще не раз занимались свингом.